値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

19 件 / 全219件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

●○価格変更○●【敷地面積約50坪!広々間口◎】約10mの接道面なので、車の乗り入れもスムーズです♪

間取り
外観

1,590万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県あま市坂牧阿原

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩27分
名鉄名古屋本線 『新川橋駅』 まで徒歩36分
市・名鉄バス「東条」停 まで徒歩17分

土地面積 165.29m2 坪単価 31.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 甚目寺南小学校(約1150m)

担当者より《あま市・大治町の物件のことならお任せ下さい!》 土地・中古・マンション・新築物件の情報多数ございます。リフォームや資金計画、住宅ローンについても丁寧にご説明いたします。お気軽にご相談ください。

担当エージェント:水野 真吾

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

●○価格変更○●【間仕切り可能◎全室洋室◎】ライフスタイルに合わせて部屋数を変えられる住宅♪

間取り
外観

3,250万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県清須市阿原鴨池

交通

JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩6分
名鉄犬山線 『中小田井駅』 まで徒歩28分
JR東海道本線 『枇杷島駅』 まで徒歩29分

建物面積 90.46m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 128.29m2 築年月 2024年08月 学区 星の宮小学校(約900m)

担当エージェント:濵口 隼輝

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション チサンマンション新大治

●○価格変更○●【8階建てマンション◎4階部分◎】徒歩圏内に生活施設充実◎

間取り
外観

690万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県海部郡大治町大字堀之内字北二反畑

交通

名鉄津島線 『甚目寺駅』 まで徒歩32分
名鉄津島線 『七宝駅』 まで徒歩38分
市・名鉄バス「大治役場前」停 まで徒歩9分

専有面積 62.49m2 築年月 1994年12月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/4階 建物構造 RC 学区 大治小学校(約290m)

担当エージェント:水野 真吾

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【周辺施設充実◎約82坪超◎】ゆとりのある敷地で、平屋も二世帯住宅も検討しやすい土地♪

間取り
外観

3,490万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県清須市新清洲3丁目

交通

名鉄名古屋本線 『新清洲駅』 まで徒歩2分
名鉄名古屋本線 『丸ノ内駅』 まで徒歩13分
名鉄名古屋本線 『須ヶ口駅』 まで徒歩24分

土地面積 273m2 坪単価 42.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 清洲小学校(約660m)

担当者より《あま市・大治町・清須市の物件のことならお任せ下さい!》 土地・中古・マンション・新築物件の情報多数ございます。リフォームや資金計画、住宅ローンについても丁寧にご説明いたします。お気軽にご相談ください。

担当エージェント:濵口 隼輝

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション 丸美ロイヤル道徳

●○価格変更○●最寄り駅徒歩圏内の好立地♪【月々6万円台~購入可能です】豊田小学校まで徒歩約4分

間取り
外観

1,280万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県名古屋市南区豊田1丁目

交通

名鉄常滑線 『道徳駅』 まで徒歩4分
名鉄常滑線 『豊田本町駅』 まで徒歩8分
名古屋市名城線 『熱田神宮伝馬町駅』 まで徒歩20分
名古屋市営バス「氷室」停 徒歩 まで徒歩1分

専有面積 67.32m2 築年月 1987年04月 間取り 2LDK+S
所在階 7階建て/2階 建物構造 RC 学区 豊田小学校(約250m)
スタッフ写真

担当者より《平日もご案内可能です♪》 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、 お得な住宅ローンプランなど丁寧にご案内できます。

担当エージェント:望月 駿矢

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古マンション サエラ14th

●○価格変更○●【角部屋◎南向きバルコニー◎】南面からのたっぷり陽光で明るい住環境♪眺望良好です♪

間取り
外観

980万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県あま市七宝町下之森河原

交通

JR関西本線 『蟹江駅』 まで徒歩22分
JR関西本線 『春田駅』 まで徒歩37分
近鉄名古屋線 『戸田駅』 まで徒歩42分
名鉄バス「下之森」停徒歩 まで徒歩5分

専有面積 82.10m2 築年月 1991年07月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/12階 建物構造 SRC 学区 伊福小学校(約500m)
スタッフ写真

担当エージェント:望月 駿矢

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
528件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

19 件 / 全219件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ